Imobiliária Rota do Sol
Imobiliária Rota do Sol
Casa com 2 pisos pertinho da praia à venda, 4 quartos (2 suítes), sala de estar e jogos, área externa com churrasqueira, lavanderia e depósito. A poucos metros da Praia de Bombinhas - Centro. Próximo à avenida principal com comércio, restaurantes e bares. Aproveite esta oportunidade e desfrute do melhor de Bombinhas!
|
R$ 2.750.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1228 679721 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Número do Andar: | 2 |
| Área Total: | 300.00 m² |
| Área Privada: | 217.81 m² |
| Área Útil: | 217.81 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 20.00 m |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 15:56:33 |
| Área Total: | 300.00 m² |
| Área Privada: | 217.81 m² |
| Área Útil: | 217.81 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 20.00 m |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Endereço: | Rua Manjuba |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 3/2026 | R$ 3.028,45 (0,30%) |
| IGP-M | 3/2026 | 0,52% (-1.82% acumulado) |
| INCC-M | 3/2026 | 0,36% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 4/2026 | R$ 3.037,72 (0,31%) |
| IGP-M | 4/2026 | 2,73% (0.62% acumulado) |
| INCC-M | 4/2026 | 1,04% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 5/2026 | R$ 3.064,10 (0,87%) |
