Imobiliária Rota do Sol
Imobiliária Rota do Sol
Residencial à venda no centro de Bombinhas. Negócio pronto para tocar, com 7 apartamentos de 1 dormitório, 1 banheiro,cozinha e sala. Estacionamento em frente para os carros. Ótima localização a poucos metros da praia de Bombinhas, bem no centro turístico da cidade, próximo de vários restaurantes e praias como Bombinhas, Quatro Ilhas, Lagoinha, Sepultura e Mariscal. Aproveite esta oportunidade!
|
R$ 2.700.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1454 896448 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 7 (sendo 7 suítes) |
| Sala(s:) | 7 |
| Banheiro(s:) | 7 |
| Vaga(s:) | 6 |
| Acomodação de Pessoas: | 7 |
| Número do Andar: | 3 |
| Área Total: | 340.00 m² |
| Área Privada: | 340.00 m² |
| Área Útil: | 340.00 m² |
| Terreno: | 272.00 m² |
| Comprimento: | 17.00 m |
| Largura dos Fundos: | 16.00 m |
| Largura da Frente: | 16.00 m |
| Comprimento da Direita: | 17.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 17.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/03/2026 15:50:15 |
| Área Total: | 340.00 m² |
| Área Privada: | 340.00 m² |
| Área Útil: | 340.00 m² |
| Terreno: | 272.00 m² |
| Comprimento: | 17.00 m |
| Largura dos Fundos: | 16.00 m |
| Largura da Frente: | 16.00 m |
| Lado Direito: | 17.00 m |
| Lado Esquerdo: | 17.00 m |
| Endereço: | Rua Parati |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 2/2026 | R$ 3.019,26 (0,22%) |
| IGP-M | 2/2026 | -0,73% (-2.66% acumulado) |
| INCC-M | 2/2026 | 0,34% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 3/2026 | R$ 3.028,45 (0,30%) |
| IGP-M | 3/2026 | 0,52% (-1.82% acumulado) |
| INCC-M | 3/2026 | 0,36% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 4/2026 | R$ 3.037,72 (0,31%) |
