Imobiliária Rota do Sol
Imobiliária Rota do Sol
Casa com 02 quartos, 2 banheiros, espaço gourmet com churrasqueira, 3 vagas de garagens! Esta casa é perfeita para quem busca conforto e praticidade. Não perca essa oportunidade! Agende sua visita agora mesmo com um de nossos agentes de vendas!
|
R$ 950.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 1662 1126859 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 107.00 m² |
| Área Privada: | 107.00 m² |
| Área Útil: | 107.00 m² |
| Terreno: | 252.00 m² |
| Comprimento: | 22.00 m |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Comprimento da Direita: | 22.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/03/2026 18:11:30 |
| Área Total: | 107.00 m² |
| Área Privada: | 107.00 m² |
| Área Útil: | 107.00 m² |
| Terreno: | 252.00 m² |
| Comprimento: | 22.00 m |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Lado Direito: | 22.00 m |
| Lado Esquerdo: | 22.00 m |
| Endereço: | Rua golfinho |
| Bairro: | José Amândio |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 2/2026 | R$ 3.019,26 (0,22%) |
| IGP-M | 2/2026 | -0,73% (-2.66% acumulado) |
| INCC-M | 2/2026 | 0,34% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 3/2026 | R$ 3.028,45 (0,30%) |
| IGP-M | 3/2026 | 0,52% (-1.82% acumulado) |
| INCC-M | 3/2026 | 0,36% |
| Índices | Período | Valor |
|---|