Imobiliária Rota do Sol
Imobiliária Rota do Sol
Sobrado em construção com 185 m² privativos, 3 suítes (com possibilidade de ampliação para mais um quarto no piso superior), living integrado com jardim de inverno, varanda externa com churrasqueira e área de serviço. Conta com 2 vagas de garagem. Acabamento em porcelanato, gesso, infraestrutura para ar-condicionado e esquadrias em alumínio. Localização privilegiada em Mariscal.
Em obras com entrega prevista para Dez/2025.
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento Financiamento direto com entrada de 40% e Saldo em até 42 x. |
| Status | Entrega Dez/2025 |
| Referência: | 1724 1190376 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Em Construção |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2025 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Data de Entrega: | Dezembro/2025 |
| Área Total: | 200.00 m² |
| Área Privada: | 185.00 m² |
| Área Útil: | 185.00 m² |
| Terreno: | 325.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura da Frente: | 13.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/02/2026 14:51:04 |
| Área Total: | 200.00 m² |
| Área Privada: | 185.00 m² |
| Área Útil: | 185.00 m² |
| Terreno: | 325.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura da Frente: | 13.00 m |
| Endereço: | Rua Cassiterita , Sobrado 1 e 3 |
| Bairro: | Mariscal |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 2/2026 | R$ 3.019,26 (0,22%) |
| IGP-M | 2/2026 | -0,73% (-2.66% acumulado) |
| INCC-M | 2/2026 | 0,34% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 3/2026 | R$ 3.028,45 (0,30%) |
| IGP-M | 3/2026 | 0,52% (-1.82% acumulado) |
| INCC-M | 3/2026 | 0,36% |
| Índices | Período | Valor |
|---|