Imobiliária Rota do Sol
Imobiliária Rota do Sol
Amplo terreno à venda em Condomínio fechado Acqua de Zimbros em Bombinhas - SC. Construa sua casa dos sonhos nesse belo espaço exclusivo para casas de alto padrão. Área de lazer com piscina, salão de festas, campo de futebol e playground. Oferece também portaria, vigilância 24 horas. Saiba mais!
|
R$ 650.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
450
|
| Status | Condomínio fechado |
| Referência: | 1639 1073884 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 360.00 m² |
| Área Privada: | 360.00 m² |
| Área Útil: | 360.00 m² |
| Terreno: | 360.00 m² |
| Comprimento: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/04/2026 17:05:52 |
| Área Total: | 360.00 m² |
| Área Privada: | 360.00 m² |
| Área Útil: | 360.00 m² |
| Terreno: | 360.00 m² |
| Comprimento: | 30.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Endereço: | Rua Abacate , N°: 225 |
| Bairro: | Sertãozinho |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 3/2026 | R$ 3.028,45 (0,30%) |
| IGP-M | 3/2026 | 0,52% (-1.82% acumulado) |
| INCC-M | 3/2026 | 0,36% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 4/2026 | R$ 3.037,72 (0,31%) |
| IGP-M | 4/2026 | 2,73% (0.62% acumulado) |
| INCC-M | 4/2026 | 1,04% |
| Índices | Período | Valor |
|---|---|---|
| CUB/SC | 5/2026 | R$ 3.064,10 (0,87%) |
